Лазерный 4K-проектор EPSON
StartFragment
EndFragment
Начались поставки на мировой рынок видеопроектора Pro L12000QNL – аппарата на основе технологии 3LCD с нативным разрешением 4K и лазерным источником света. Модель предназначена для крупномасштабных проекций и характеризуется световым потоком 12'000 лм. Он оснащена встроенной камерой для реализации таких продвинутых функций, как Tile Assist, которая «вписывает» изображение в экран, а также для выравнивания изображений от нескольких проекторов по цветопередаче и яркости.

Имеет два слота для сменных модулей, в число которых входят интерфейсы SDI 12G и DisplayPort. Оптический тракт – герметичный. Лазерный источник света в сочетании с электростатическим воздушным фильтром обеспечивают работу без обслуживания до 20'000 ч.
Проектор совместим с линейкой сменной оптики Pro L, поддерживает HDR10 и HLG, цветовое пространство – BT.709.
Источник: SalonAV.com
Пожалуйста, за дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам компании Дарфф позвонив в нашу компанию тел. (843) 207-01-27 или в нашем интернет-магазине darff.pro